Описание
Держатель шин 400А BPZ-BBS-4/400 EATON 289868 Держатель шин 400А BPZ-BBS-4/400 EATON 289868
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С крышкой | Нет |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 15 кА |
| Высота шины | 5 мм |
| Толщина шины | 20 мм |
| Максимальный расчетный ток | 250 А |
Держатель шин 400А BPZ-BBS-4/400 EATON 289868 Держатель шин 400А BPZ-BBS-4/400 EATON 289868
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.