Описание
Держатель проводника круглого d6-8мм для черепичной кровли сер. оцинк. EZETEK 91037 Держатель проводника круглого d6-8мм для черепичной кровли сер. оцинк. EZETEK 91037
| Диаметр трубы | |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Метрический размер резьбы | |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |
| Тип крепления держателя | С дюбелем |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 8 мм |
| Размеры проводника | |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Материал держателя | Пластик |
| Расстояние от стены с | 50 мм |
| Расстояние от стены по | 50 мм |
| Исполнение с изоляцией устойчивой к высокому напряжению | Нет |
| Материал зажима | Пластик |
| Высота держателя проводника | 62 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 6 мм |
| Допустимая ширина проводника по | 8 мм |
Держатель проводника круглого d6-8мм для черепичной кровли сер. оцинк. EZETEK 91037 Держатель проводника круглого d6-8мм для черепичной кровли сер. оцинк. EZETEK 91037
| Вес | 0.0873 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.