Описание
Держатель маркировки Duplix красн. Leg 038452 Держатель маркировки Duplix красн. Leg 038452
| Способ монтажа | |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 8.6 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 67.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 8 мм |
| Диаметр кабеля по | 90 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Держатель маркировки Duplix красн. Leg 038452 Держатель маркировки Duplix красн. Leg 038452
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.