Описание
Держатель маркеров для кабеля Memocab Leg 037712 Держатель маркеров для кабеля Memocab Leg 037712
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 5 мм |
| Диаметр кабеля по | 95 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Да |
Держатель маркеров для кабеля Memocab Leg 037712 Держатель маркеров для кабеля Memocab Leg 037712
| Вес | 0.0004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.