Описание
Держатель маркировки 14 символов син. Duplix Leg 038466 Держатель маркировки 14 символов син. Duplix Leg 038466
| Способ монтажа | |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 8.6 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 103 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 8 мм |
| Диаметр кабеля по | 90 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Держатель маркировки 14 символов син. Duplix Leg 038466 Держатель маркировки 14 символов син. Duplix Leg 038466
| Вес | 0.0019 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.