Описание
Держатель этикетки 50х10мм Leg 038716 Держатель этикетки 50х10мм Leg 038716
| Способ монтажа | Зажим |
| Цвет | |
| Ширина | 10 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | Толстостенная |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 10 мм |
| Диаметр кабеля по | 102 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Держатель этикетки 50х10мм Leg 038716 Держатель этикетки 50х10мм Leg 038716
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.