Описание
Датчик протечки SVM4 ABB GHQ4030001R0004 Датчик протечки SVM4 ABB GHQ4030001R0004
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Индикация | Оптический |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип сигнализации | Вода |
| Ток питания | 0 А |
Датчик протечки SVM4 ABB GHQ4030001R0004 Датчик протечки SVM4 ABB GHQ4030001R0004
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.