Описание
Извещатель утечки воды аварийного типа 3-12В 0.003 мА деж. режим Астра-361 ТЕКО Т0000000111 Извещатель утечки воды аварийного типа 3-12В 0.003 мА деж. режим Астра-361 ТЕКО Т0000000111
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Индикация | |
| Диаметр | |
| Тип сигнализации | Вода |
| Ток питания |
Извещатель утечки воды аварийного типа 3-12В 0.003 мА деж. режим Астра-361 ТЕКО Т0000000111 Извещатель утечки воды аварийного типа 3-12В 0.003 мА деж. режим Астра-361 ТЕКО Т0000000111
| Вес | 0.0506 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.