Описание
Датчик оптический DC квадратный 40 пластик M12 E65-SMTS15-HAD EATON 135735 Датчик оптический DC квадратный 40 пластик M12 E65-SMTS15-HAD EATON 135735
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 0 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Температура окружающей среды с | 25 град.C |
| Температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Угол открытия | 0 град. |
| С функцией времени | Нет |
| Частота переключений | 0 Гц |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Класс защиты оборудования | Класс защиты 2 |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Тип света | Неполяризованный красный свет |
| Световое пятно | 0 кв.мм |
| Минимальное расстояние отражателя | 0 мм |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| С блокировкой перезапуска | Нет |
| Время срабатывания | 1 мс |
| Дальность действия поля защиты | 0 м |
| Длина волны | 660 нм |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Нет |
| Ширина датчика | 33 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 55 мм |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| Длина датчика | 41 мм |
| Отражатель входит в комплект поставки | Нет |
| С альтернативным аналоговым выходом | Нет |
| Номинальное расстояние срабатывания | 15000 мм |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Датчик оптический DC квадратный 40 пластик M12 E65-SMTS15-HAD EATON 135735 Датчик оптический DC квадратный 40 пластик M12 E65-SMTS15-HAD EATON 135735
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.