Описание
Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1TP112MOMI M18 на пересечение луча Sn=15м PNP кабель 2м Omron 378942 Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1TP112MOMI M18 на пересечение луча Sn=15м PNP кабель 2м Omron 378942
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Угол открытия | 2 град. |
| С функцией времени | Нет |
| Частота переключений | 1000 Гц |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Класс защиты оборудования | Класс защиты 0 |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Гладкий цилиндр |
| Тип света | Неполяризованный красный свет |
| Световое пятно | |
| Минимальное расстояние отражателя | |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| С блокировкой перезапуска | Нет |
| Время срабатывания | .5 мс |
| Дальность действия поля защиты | 15 м |
| Длина волны | 624 нм |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP | IP64 |
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Нет |
| Ширина датчика | 18 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Высота датчика | 18 мм |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| Длина датчика | 41 мм |
| Отражатель входит в комплект поставки | Нет |
| С альтернативным аналоговым выходом | Нет |
| Номинальное расстояние срабатывания | 15000 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1TP112MOMI M18 на пересечение луча Sn=15м PNP кабель 2м Omron 378942 Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1TP112MOMI M18 на пересечение луча Sn=15м PNP кабель 2м Omron 378942
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.