Описание
Бокс M32/2JFB CTFL с розеткамии фланцами в сборе металл IP44 ABB 2CMA100022R1000 Бокс M32/2JFB CTFL с розеткамии фланцами в сборе металл IP44 ABB 2CMA100022R1000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 4 |
| Длина кабеля | 0 м |
| Защита | Выключатель защиты от превышения тока |
| Материал корпуса | Сталь |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Ток утечки IFN=30 мА |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | 1 пост, 16 А, 5 полюсов, 400 В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | 1 пост, 32 А, 5 полюсов, 400 В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | 0 |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество линейных автоматических выключателей | 4 |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети |
Бокс M32/2JFB CTFL с розеткамии фланцами в сборе металл IP44 ABB 2CMA100022R1000 Бокс M32/2JFB CTFL с розеткамии фланцами в сборе металл IP44 ABB 2CMA100022R1000
| Вес | 8.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.