Описание
Колодка с розетками серии EverGUM Mennekes 70028 Колодка с розетками серии EverGUM Mennekes 70028
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 4 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | 1 пост, 16 А, 5 полюсов, 400 В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | Стандарта CEE 16 А |
Колодка с розетками серии EverGUM Mennekes 70028 Колодка с розетками серии EverGUM Mennekes 70028
| Вес | 4.34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.