Описание
Бокс кабельный XTPFCUB-H350MW600 EATON 178068 Бокс кабельный XTPFCUB-H350MW600 EATON 178068
| Цвет | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 348 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 330 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 129 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Бокс кабельный XTPFCUB-H350MW600 EATON 178068 Бокс кабельный XTPFCUB-H350MW600 EATON 178068
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.