Описание
Бокс для подключения кабелей XTPWCUB-H300 EATON 172668 Бокс для подключения кабелей XTPWCUB-H300 EATON 172668
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 80 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Бокс для подключения кабелей XTPWCUB-H300 EATON 172668 Бокс для подключения кабелей XTPWCUB-H300 EATON 172668
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.