Описание
Бокс AMAXX Mennekes 920031 Бокс AMAXX Mennekes 920031
| Цвет | Серый |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Длина кабеля | |
| Защита | Автоматический выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Ток утечки IFN=30 мА |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | 3 поста, 16 А, 3 полюса, 230 В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | M40 |
Бокс AMAXX Mennekes 920031 Бокс AMAXX Mennekes 920031
| Вес | 3.82 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.