Описание
Блок выдвижной неукомп. 2х4мод. с комплектом для монтажа ЭУИ бел. Leg 654004 Блок выдвижной неукомп. 2х4мод. с комплектом для монтажа ЭУИ бел. Leg 654004
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 5 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | 78 мм |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 274 мм |
| Материал | Алюминий |
| Откидная вверх защита | Да |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов VGA | 0 |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 0 |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | 0 |
| Количество модульных мест | 0 |
Блок выдвижной неукомп. 2х4мод. с комплектом для монтажа ЭУИ бел. Leg 654004 Блок выдвижной неукомп. 2х4мод. с комплектом для монтажа ЭУИ бел. Leg 654004
| Вес | 0.99 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.