Описание
Блок С2000-СП1 исп.01 релейный Болид 004574 Блок С2000-СП1 исп.01 релейный Болид 004574
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 5 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | Нет |
| VdS класс |
Блок С2000-СП1 исп.01 релейный Болид 004574 Блок С2000-СП1 исп.01 релейный Болид 004574
| Вес | 0.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.