Описание
Блок розеток SHT19-6SH-2.5EU горизонт. 6 универс. розеток 16А шнур 2.5м Hyperline 26447 Блок розеток SHT19-6SH-2.5EU горизонт. 6 универс. розеток 16А шнур 2.5м Hyperline 26447
| Ширина | |
| Высота | 44.4 мм |
| Глубина | 44.4 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 6 |
| С дисплеем | Нет |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | Нет |
| Длина | |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Амперметр | Нет |
| Количество других штепсельных розеток | 0 |
| С предохранителем | Нет |
| Количество розеток C13 | 0 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество розеток C19 | 0 |
| Количество розеток GST18/3 | 0 |
Блок розеток SHT19-6SH-2.5EU горизонт. 6 универс. розеток 16А шнур 2.5м Hyperline 26447 Блок розеток SHT19-6SH-2.5EU горизонт. 6 универс. розеток 16А шнур 2.5м Hyperline 26447
| Вес | 0.995 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.