Описание
Блок розеток 19дюйм 1U 10 А 8 розеток корпус алюм. со шнуром питания 04-0309 Rexant 04-0309 Блок розеток 19дюйм 1U 10 А 8 розеток корпус алюм. со шнуром питания 04-0309 Rexant 04-0309
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Напряжение питания | 0 В |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| С дисплеем | Нет |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | Нет |
| Длина | 0 мм |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Амперметр | Нет |
| Количество других штепсельных розеток | 0 |
| С предохранителем | Да |
| Количество розеток C13 | 8 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество розеток C19 | 0 |
| Количество розеток GST18/3 |
Блок розеток 19дюйм 1U 10 А 8 розеток корпус алюм. со шнуром питания 04-0309 Rexant 04-0309 Блок розеток 19дюйм 1U 10 А 8 розеток корпус алюм. со шнуром питания 04-0309 Rexant 04-0309
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.