Описание
Блок розеточный с крышкой на 5+1 розеток SchE ISM20410 Блок розеточный с крышкой на 5+1 розеток SchE ISM20410
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 105 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | 100 мм |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Диаметр | |
| Длина | 305 мм |
| Материал | Алюминий |
| Откидная вверх защита | Да |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов VGA | 0 |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 0 |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | |
| Количество модульных мест |
Блок розеточный с крышкой на 5+1 розеток SchE ISM20410 Блок розеточный с крышкой на 5+1 розеток SchE ISM20410
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.