Описание
Блок розетка+переключатель ОП Mureva IP55 антрацит SchE MUR36024 Блок розетка+переключатель ОП Mureva IP55 антрацит SchE MUR36024
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Переключатель на 2 направления |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| Номинальный ток штепсельной розетки | |
| RAL-номер (аналогичный) | 7035 |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP55 |
| Ширина устройства | 147 мм |
| Высота устройства | 76 мм |
| Глубина устройства | 64 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок розетка+переключатель ОП Mureva IP55 антрацит SchE MUR36024 Блок розетка+переключатель ОП Mureva IP55 антрацит SchE MUR36024
| Вес | 0.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.