Описание
Блок СП BLANCA розетка защ. шторки с заземл. 16А 250В+выкл. 1-кл. +выкл. 2-кл. бел. SchE BLNBS101201 Блок СП BLANCA розетка защ. шторки с заземл. 16А 250В+выкл. 1-кл. +выкл. 2-кл. бел. SchE BLNBS101201
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность | Декоративная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Высота устройства | 215 мм |
| Глубина устройства | 52.5 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок СП BLANCA розетка защ. шторки с заземл. 16А 250В+выкл. 1-кл. +выкл. 2-кл. бел. SchE BLNBS101201 Блок СП BLANCA розетка защ. шторки с заземл. 16А 250В+выкл. 1-кл. +выкл. 2-кл. бел. SchE BLNBS101201
| Вес | 0.166 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.