Описание
Блок распределительный 3п ENSTO NAD3.W Блок распределительный 3п ENSTO NAD3.W
| Ширина | 46 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 44 мм |
| Механизм блокировки | Встроенный разъем для плагина |
| Номинальный ток | |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Количество входов | 1 |
| Количество выходов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 46 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Стойкость к температурам до | |
| Обработка поверхности контакта | Посеребренная |
| Степень защиты | 2 |
| Механическое кодирование | Да |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Проходное сопротивление | |
| Материал контактов | Cu+Zn (медь+цинк) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С блокировкой | |
| Обозначение полюсов | L, N, PE |
| Цвет кодирования/контактной вставки | Белый |
| Огнестойкость | |
| Тип интегрированного выключателя | Нет (без) |
| Вид распределителя | Распределительная клеммная колодка |
| Возможность закрепления | |
| Цвет отдельной части переходника | |
| Выбор фазы |
Блок распределительный 3п ENSTO NAD3.W Блок распределительный 3п ENSTO NAD3.W
| Вес | 0.036 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.