Описание
Адаптер Modul45 connect VB-G GST18i3p черн. OBO 6108045 Адаптер Modul45 connect VB-G GST18i3p черн. OBO 6108045
| Ширина | 28 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 13 мм |
| Механизм блокировки | |
| Номинальный ток | |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Количество входов | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 49.5 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Стойкость к температурам до | |
| Обработка поверхности контакта | |
| Степень защиты | |
| Механическое кодирование | Да |
| Номинальное импульсное напряжение | |
| Проходное сопротивление | |
| Материал контактов | Cu+Zn (медь+цинк) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С блокировкой | |
| Обозначение полюсов | L, N, PE |
| Цвет кодирования/контактной вставки | Черный |
| Огнестойкость | |
| Тип интегрированного выключателя | |
| Вид распределителя | Промежуточная соединительная муфта |
| Возможность закрепления | |
| Цвет отдельной части переходника | Черный |
| Выбор фазы |
Адаптер Modul45 connect VB-G GST18i3p черн. OBO 6108045 Адаптер Modul45 connect VB-G GST18i3p черн. OBO 6108045
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.