Описание
Блок питания трехфазный CP-T 48/10.0 ABB 1SVR427055R2000 Блок питания трехфазный CP-T 48/10.0 ABB 1SVR427055R2000
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 131 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Монтажная высота | 131 мм |
| Потребляемая мощность | 44 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 48 В |
| Выходное напряжение 1 по | 48 В |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | 0 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 340 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 575 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 0 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 10 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания трехфазный CP-T 48/10.0 ABB 1SVR427055R2000 Блок питания трехфазный CP-T 48/10.0 ABB 1SVR427055R2000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.