Описание
Блок питания OPS 220В AC/24В DC 60Вт ONI OPS-DC24-060B Блок питания OPS 220В AC/24В DC 60Вт ONI OPS-DC24-060B
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Монтажная высота | |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | |
| Выходное напряжение 1 по | |
| Выходное напряжение с | 24 В |
| Выходное напряжение по | 24 В |
| Регулируемое выходное напряжение | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 90 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 127 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Защита от короткого замыкания | |
| Максимальный выходной ток 1 | |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания OPS 220В AC/24В DC 60Вт ONI OPS-DC24-060B Блок питания OPS 220В AC/24В DC 60Вт ONI OPS-DC24-060B
| Вес | 0.2632 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.