Описание
Блок питания универс. 3фазн. 24В 20А SchE ABL8WPS24200 Блок питания универс. 3фазн. 24В 20А SchE ABL8WPS24200
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 0 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 28.8 В |
| Выходное напряжение 1 по | |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 380 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 20 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания универс. 3фазн. 24В 20А SchE ABL8WPS24200 Блок питания универс. 3фазн. 24В 20А SchE ABL8WPS24200
| Вес | 2.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.