Описание
Блок питания My Home со встр. видеоадаптером 600мА 2DIN Leg BTC 346030 Блок питания My Home со встр. видеоадаптером 600мА 2DIN Leg BTC 346030
| Способ монтажа | Распределительный щит |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 90 мм |
| Применение | Видео |
| Глубина | 67 мм |
| Входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 27 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Частота с | 50 МГц |
| Частота по | 50 МГц |
| Максимальный выходной ток | |
| Интегрированная схема открывания дверей | Нет |
| Функция управления | Нет |
| Сервисный дисплей | Нет |
| Количество подключаемых устройств | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Функция оценки | Нет |
| С контактом | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Защита от короткого замыкания | |
| Блокировка программирования | Нет |
Блок питания My Home со встр. видеоадаптером 600мА 2DIN Leg BTC 346030 Блок питания My Home со встр. видеоадаптером 600мА 2DIN Leg BTC 346030
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.