Описание
Блок питания 6-мод. с функцией видеоадаптера 230В 1.2А Leg BTC 346050 Блок питания 6-мод. с функцией видеоадаптера 230В 1.2А Leg BTC 346050
| Способ монтажа | |
| Ширина | 100.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Применение | Видео |
| Глубина | 65 мм |
| Входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 27 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Частота с | .00005 МГц |
| Частота по | .00006 МГц |
| Максимальный выходной ток | 0 мА |
| Интегрированная схема открывания дверей | Да |
| Функция управления | Нет |
| Сервисный дисплей | Нет |
| Количество подключаемых устройств | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Функция оценки | Нет |
| С контактом | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Блокировка программирования | Нет |
Блок питания 6-мод. с функцией видеоадаптера 230В 1.2А Leg BTC 346050 Блок питания 6-мод. с функцией видеоадаптера 230В 1.2А Leg BTC 346050
| Вес | 0.2525 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.