Описание
Блок питания DMX3 1600 230В Leg 028172 Блок питания DMX3 1600 230В Leg 028172
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Монтажная высота | |
| Потребляемая мощность | 25 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 250 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 1 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания DMX3 1600 230В Leg 028172 Блок питания DMX3 1600 230В Leg 028172
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.