Описание
Блок питания CP-E 24/2.5 вх. 90-265В AC/120-370В DC вых. 24В DC/2.5А ABB 1SVR427032R0000 Блок питания CP-E 24/2.5 вх. 90-265В AC/120-370В DC вых. 24В DC/2.5А ABB 1SVR427032R0000
| Ширина | 40.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Монтажная высота | 90 мм |
| Потребляемая мощность | 7 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | 0 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 0 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 2.5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания CP-E 24/2.5 вх. 90-265В AC/120-370В DC вых. 24В DC/2.5А ABB 1SVR427032R0000 Блок питания CP-E 24/2.5 вх. 90-265В AC/120-370В DC вых. 24В DC/2.5А ABB 1SVR427032R0000
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.