Описание
Блок питания стабилизированный PS307 SIMATIC S7-300 Siemens 6ES73071KA020AA0 Блок питания стабилизированный PS307 SIMATIC S7-300 Siemens 6ES73071KA020AA0
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Монтажная высота | 205 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 10 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания стабилизированный PS307 SIMATIC S7-300 Siemens 6ES73071KA020AA0 Блок питания стабилизированный PS307 SIMATIC S7-300 Siemens 6ES73071KA020AA0
| Вес | 0.8214 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.