Описание
Блок переключатель и розетка SCHUKO в одном корпусе серия Reflex SI сл. кость ABB 2CKA001611A0169 Блок переключатель и розетка SCHUKO в одном корпусе серия Reflex SI сл. кость ABB 2CKA001611A0169
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Кремово-белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Переключатель на 2 направления |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| С слаботочным предохранителем | |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок переключатель и розетка SCHUKO в одном корпусе серия Reflex SI сл. кость ABB 2CKA001611A0169 Блок переключатель и розетка SCHUKO в одном корпусе серия Reflex SI сл. кость ABB 2CKA001611A0169
| Вес | 0.1009 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.