Описание
Блок СП БКВР-418 Селена (2-кл. выкл. и индик.+ розетка) сл. кость Кунцево 8180 Блок СП БКВР-418 Селена (2-кл. выкл. и индик.+ розетка) сл. кость Кунцево 8180
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша |
| Цвет | Слоновая кость |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | Декоративная |
| Номинальный ток | |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | Без защитного контакта |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Да |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| С слаботочным предохранителем | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 80.4 мм |
| Высота устройства | 150.4 мм |
| Глубина устройства | 45.7 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок СП БКВР-418 Селена (2-кл. выкл. и индик.+ розетка) сл. кость Кунцево 8180 Блок СП БКВР-418 Селена (2-кл. выкл. и индик.+ розетка) сл. кость Кунцево 8180
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.