Описание
Блок клеммный VikingЗ пластина 150кв.мм Cu 70кв.мм Leg 039017 Блок клеммный VikingЗ пластина 150кв.мм Cu 70кв.мм Leg 039017
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 296 мм |
| Рабочая температура с | -5 град.C |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Ширина/Шаг подключения | 42 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 89.5 мм |
| Исполнение продольного ножа | Поворотный |
| Исполнение поперечного ножа | |
| Со встроенным тестовым гнездом | Да |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 95 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 95 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 315 А |
Блок клеммный VikingЗ пластина 150кв.мм Cu 70кв.мм Leg 039017 Блок клеммный VikingЗ пластина 150кв.мм Cu 70кв.мм Leg 039017
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.