Описание
Блок клеммный VikingЗ 120кв.мм шаг 34мм для шин Leg 039033 Блок клеммный VikingЗ 120кв.мм шаг 34мм для шин Leg 039033
| Способ монтажа | G-рейка |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Длина | 84 мм |
| Рабочая температура с | -30 град.C |
| Рабочая температура по | 100 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Ширина/Шаг подключения | 34 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 61 мм |
| Исполнение продольного ножа | |
| Исполнение поперечного ножа | |
| Со встроенным тестовым гнездом | |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 120 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 120 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 125 А |
Блок клеммный VikingЗ 120кв.мм шаг 34мм для шин Leg 039033 Блок клеммный VikingЗ 120кв.мм шаг 34мм для шин Leg 039033
| Вес | 0.17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.