Описание
Анемостат приточно-вытяжной регулир. с фланцем 160мм ERA 16АПВП Анемостат приточно-вытяжной регулир. с фланцем 160мм ERA 16АПВП
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Приточно-вытяжное |
| Ширина канала | 160 мм |
| Высота канала | 160 мм |
| Характер установки | Наружный (-ое) |
| Ширина | 160 мм |
| Место установки | Потолок |
| Материал | Пластик |
Анемостат приточно-вытяжной регулир. с фланцем 160мм ERA 16АПВП Анемостат приточно-вытяжной регулир. с фланцем 160мм ERA 16АПВП
| Вес | 0.268 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.