Описание
Анемостат приточно-вытяжной регулир. с фланцем 125мм ERA 12.5АПВП Анемостат приточно-вытяжной регулир. с фланцем 125мм ERA 12.5АПВП
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Приточно-вытяжное |
| Ширина канала | 125 мм |
| Высота канала | 125 мм |
| Характер установки | Наружный (-ое) |
| Ширина | 125 мм |
| Место установки | Потолок |
| Материал | Пластик |
Анемостат приточно-вытяжной регулир. с фланцем 125мм ERA 12.5АПВП Анемостат приточно-вытяжной регулир. с фланцем 125мм ERA 12.5АПВП
| Вес | 0.1915 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.