Описание
Аксессуар ZCP770 GLARE SHIELD FULL Philips 912400133587 / 871829139032900 Аксессуар ZCP770 GLARE SHIELD FULL Philips 912400133587 / 871829139032900
| Цвет | Черный |
| Ширина | 191 мм |
| Угол распределения светового потока | |
| Тип аксессуаров | Ультрафиолетовый фильтр |
| Диаметр | |
| Длина | 574 мм |
| Высота | 142 мм |
| Материал | Алюминий |
| Текстура крышки | Структурированная |
| Световой выход | Не применимо |
| Светораспределение | Симметричное |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя |
Аксессуар ZCP770 GLARE SHIELD FULL Philips 912400133587 / 871829139032900 Аксессуар ZCP770 GLARE SHIELD FULL Philips 912400133587 / 871829139032900
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.