Описание
Аксессуар ZCP462 G2 VS D153 BK Philips 912400135450 / 871869921169199 Аксессуар ZCP462 G2 VS D153 BK Philips 912400135450 / 871869921169199
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47.1 мм |
| Угол распределения светового потока | |
| Тип аксессуаров | |
| Диаметр | 139.1 мм |
| Длина | 180.9 мм |
| Высота | |
| Материал | Алюминий |
| Текстура крышки | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Матовый (-ая) |
Аксессуар ZCP462 G2 VS D153 BK Philips 912400135450 / 871869921169199 Аксессуар ZCP462 G2 VS D153 BK Philips 912400135450 / 871869921169199
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.