Описание
Аксессуар ST770Z BD Philips 910500465860 / 871869996056800 Аксессуар ST770Z BD Philips 910500465860 / 871869996056800
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0 мм |
| Угол распределения светового потока | 0 град. |
| Тип аксессуаров | |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Текстура крышки | Нет (без) |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
Аксессуар ST770Z BD Philips 910500465860 / 871869996056800 Аксессуар ST770Z BD Philips 910500465860 / 871869996056800
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.