Описание
Аксессуар ST770Z SFR VWB FG Philips 910500465873 / 871869996069800 Аксессуар ST770Z SFR VWB FG Philips 910500465873 / 871869996069800
| Цвет | |
| Ширина | 0 мм |
| Угол распределения светового потока | 60 град. |
| Тип аксессуаров | Рефлектор |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 0 мм |
| Высота | 54 мм |
| Материал | Пластик |
| Текстура крышки | Прозрачный (-ая) |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Исполнение решетки/отражателя | Блестящий (-ая) |
Аксессуар ST770Z SFR VWB FG Philips 910500465873 / 871869996069800 Аксессуар ST770Z SFR VWB FG Philips 910500465873 / 871869996069800
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.