Описание
Аксессуар ECM330 MHN-LA1000W 220-480V ESIKIT Philips 910505016324 / 871869660105100 Аксессуар ECM330 MHN-LA1000W 220-480V ESIKIT Philips 910505016324 / 871869660105100
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Тип лампы | |
| С балластом | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Металлогалогенная лампа |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 480 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность лампы с | 1000 Вт |
| Мощность лампы по | 1000 Вт |
| Степень защиты (NEMA) |
Аксессуар ECM330 MHN-LA1000W 220-480V ESIKIT Philips 910505016324 / 871869660105100 Аксессуар ECM330 MHN-LA1000W 220-480V ESIKIT Philips 910505016324 / 871869660105100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.