Описание
Аксессуар ECP330 MHN-LA2000W 360-415V FU Philips 910925728412 / 871829106300100 Аксессуар ECP330 MHN-LA2000W 360-415V FU Philips 910925728412 / 871829106300100
| Мощность лампы | 2000 Вт |
| Тип лампы | |
| С балластом | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Металлогалогенная лампа |
| Номинальное напряжение с | 360 В |
| Номинальное напряжение по | 415 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Мощность лампы с | 2000 Вт |
| Мощность лампы по | 2000 Вт |
| Степень защиты (NEMA) |
Аксессуар ECP330 MHN-LA2000W 360-415V FU Philips 910925728412 / 871829106300100 Аксессуар ECP330 MHN-LA2000W 360-415V FU Philips 910925728412 / 871829106300100
| Вес | 22.55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.