Описание
Аккумулятор RB 6.0В 0.8Ахч СТ 4501005080 Аккумулятор RB 6.0В 0.8Ахч СТ 4501005080
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Ширина | 127 мм |
| Исполнение | Никель-кадмиевый |
| Масса | .13 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Емкость | 1800 мА.ч |
| Диаметр | 127 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | ГОСТ Р МЭК 61056-1-2012 |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 127 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по | 25 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 1 |
Аккумулятор RB 6.0В 0.8Ахч СТ 4501005080 Аккумулятор RB 6.0В 0.8Ахч СТ 4501005080
| Вес | 0.111 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.