Описание
Аккумулятор 4В 900мА.ч для фонарей 6010LED 6010LED_radio7005LED Космос KOCAccu4V0.9Ah Аккумулятор 4В 900мА.ч для фонарей 6010LED 6010LED_radio7005LED Космос KOCAccu4V0.9Ah
| Номинальное напряжение | 4 В |
| Ширина | 22 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Масса | 500 г |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | 4 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | |
| Длина | 30 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Сухая | |
| Подходит для быстрой зарядки | |
| Закрытая (герметичная) | |
| Высота с полюсами | 64 мм |
| Тяговая батарея | |
| Количество элементов |
Аккумулятор 4В 900мА.ч для фонарей 6010LED 6010LED_radio7005LED Космос KOCAccu4V0.9Ah Аккумулятор 4В 900мА.ч для фонарей 6010LED 6010LED_radio7005LED Космос KOCAccu4V0.9Ah
| Вес | 0.0855 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.