Описание
Энергоаккумулятор QUINT-BAT/24DC/12AH Phoenix Contact 2866365 Энергоаккумулятор QUINT-BAT/24DC/12AH Phoenix Contact 2866365
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Ширина | 231 мм |
| Исполнение | |
| Масса | 9000 г |
| Обозначение размера | |
| Емкость | 12000 мА.ч |
| Диаметр | |
| IEC (МЭК) обозначение | |
| Типоразмер | |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 156 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 2 |
Энергоаккумулятор QUINT-BAT/24DC/12AH Phoenix Contact 2866365 Энергоаккумулятор QUINT-BAT/24DC/12AH Phoenix Contact 2866365
| Вес | 10.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.