Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 85 мАч, LP551124 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 85 мАч, LP551124
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 85 мАч |
| Внешние размеры | 24 x 11 x 5.5 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 2 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 85 мАч, LP551124 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 85 мАч, LP551124
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.