Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 155 мАч, LP501429 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 155 мАч, LP501429
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 155 мАч |
| Внешние размеры | 30 x 14.5 x 5.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 3.1 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 155 мАч, LP501429 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 155 мАч, LP501429
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.