Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1250 мАч, LP703450 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1250 мАч, LP703450
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 1250 мАч |
| Внешние размеры | 51 x 34.5 x 7.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 25 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1250 мАч, LP703450 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1250 мАч, LP703450
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.